wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2020, 00:15

Пышные кудри и металлические браслеты: Арзамасова предстала в образе дивы из 70-х

Невеста Ильи Авербуха поделилась новогодним снимком, на котором она предстала с необычной прической.

В преддверии новогодних праздников звезды делятся образами, которые собираются примерить в главную ночь года. Например, экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова предположила, что выберет образ в стиле японских гейш. А вот звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова показала архивный новогодний снимок, но и им смогла удивить поклонников. Ведь на фото невеста Ильи Авербуха предстала с непривычной для нее укладкой — пышными кудрями в стиле молодой Пугачевой. А широкие металлические браслеты дополнили образ дивы из 70-х.

Поклонники актрисы восхитились ее стильным образом. «Невероятная красота», «Прическа, Лиза, просто супер, просто отпад!», «Восхитительная», «Какая красотка!», «Очень милая!» — прокомментировали подписчики Елизаветы Арзамасовой.

В последнее время страница актрисы в Instagram пестрит снимками в удачных образах. Например, недавно Арзамасова восхитила поклонников, надев японское кимоно. Также позитивно восприняли ее сдержанный аутфит, состоящий из пальто с погонами и ботинок на шнуровке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram