wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2021, 09:32
1 мин.

«Радуюсь, что не сбежала в бреду»: Самойлова решилась на повторную пластику груди

32-летняя супруга Джигана призналась, что в день операции ей было не так страшно, как за пару дней до нее.

Оксана Самойлова никогда не скрывала, что прибегала к услугам пластических хирургов. В частности, корректировала размер и форму груди. Несмотря на это, супруга Джигана вполне оправданно может похвастаться идеальными формами и фантастической генетикой — все, что Оксане дано природой, не менее привлекательно, чем ее искусственная грудь.

Недавно мама четверых детей призналась, что время менять импланты не за горами. Самойлова не скрыла, что страшно боится предстоящей операции и даже подумывает повременить с ней. Однако на днях она опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта видео из клиники и призналась, что решилась на повторную пластику. Модель вышла на связь с фолловерами не только до, но и сразу после операции. «Тут я радуюсь, что не сбежала в бреду», — подписала Самойлова селфи-видео, в котором выглядела вполне спокойной, и добавила, что чувствует себя хорошо и единственное, что ей доставляет дискомфорт, — это пересушенное горло.

Напомним, что семья Оксаны Самойловой недавно вернулась с отдыха и к привычному ритму жизни: школа, занятия и рутина. На прошлой неделе инстадива рассказала и показала, как планирует бороться с лопоухостью сына Давида, и демонстративно «приклеила» его уши.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @samoylovaoxana / Instagram

Видео: @samoylovaoxana / Instagram