wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2020, 14:00

Платье с вырезом и «змеиные» сапоги: Ратажковски показала стильный беременный look

29-летняя модель и актриса не изменяет себе даже во время беременности и продолжает примерять соблазнительные наряды.

26 октября Эмили Ратажковски рассекретила беременность и показала округлившийся живот во время съемки для цифровой обложки журнала Vogue. Для модели и ее супруга Себастьяна Бир-Маккларда этот ребенок станет первым.

Теперь, когда интересное положение Эмили Ратажковски не является ни для кого секретом, она может не прятать фигуру под свободной одеждой и демонстрировать стильные беременные look'и. На днях модель прогуливалась по Нью-Йорку в облегающем черном платье с дерзким вырезом и тонким кожаным ремешком. Образ дополнили солнцезащитные очки, красные сапоги из змеиной кожи и стильная сумка-клатч. Правой рукой будущая мамочка придерживала живот.

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

© Instagram / @emrata

Коллега Эмили Ратажковски по подиуму Джиджи Хадид впервые испытала счастье материнства этой осенью. Супермодель родила Зейну Малику дочь. Во время беременности она заметно прибавила в весе, но уже спустя месяц после родов вернулась в былую форму. Джиджи поделилась с фолловерами в Instagram фотографией, на которой предстала в футболке и спортивных штанах. Пользователей Сети поразила стройная талия девушки, которая не так давно стала мамой.

О том, кто из звездных красоток родил минувшим летом, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @emrata