wmj.ru
Опубликовано 14 июня 2021, 13:47
2 мин.

Регина Тодоренко в свой день рождения потеряла близкого родственника

Дедушка 31-летней телеведущей скончался в праздничный для семьи день. Регина Тодоренко, которая отправилась отмечать 31-летие в Турцию, призналась, что не может подобрать слова.

Для телеведущей Регины Тодоренко личный праздник совпал с семейным несчастьем. Звезда, которая отмечает 31-летие в Турции вместе с семьей, узнала о смерти дедушки по отцовской линии. Он скончался в ее день рождения. О печальном событии звезда сама рассказала поклонникам в соцсетях, добавив, что не может подобрать слов.

Кадр из сториз Регины Тодоренко, @reginatodorenko/Instagram

Кадр из сториз Регины Тодоренко, @reginatodorenko/Instagram

Мне сложно подобрать слова. И я не уверена, что они вообще нужны. Покойся с миром, дедушка Алеша. Отныне каждый мой день рождения я буду помнить об этом круговороте жизни. Одна душа уходит, чтобы освободить место для другой. Теперь у нашей семьи появился еще один ангел, который будет нас оберегать. Я знаю, ты хотел, чтобы мы шли дальше, улыбаясь по жизни,

— поделилась Регина Тодоренко с подписчиками. Судя по всему, ведущая не будет отменять празднование своего дня рождения. После сториз о смерти родственника Регина также поделилась реакцией коллег на ее недавно вышедший клип.

Отметим, что звезда встречает начало нового года своей жизни без супруга. Влад Топалов не смог сопровождать жену в поездке, так как еще восстанавливается после недавно перенесенной операции. Он поздравил Регину Тодоренко в соцсетях, назвав «женщиной своей жизни и любовью вселенских масштабов».

Влад Топалов и Регина Тодоренко в октябре этого года отпразднуют 3-летие со дня свадьбы. Телеведущая выходила замуж будучи на 8 месяце беременности, и вскоре у пары родился сын Майкл. Недавно Тодоренко призналась, что первый год жизни сына устроил их отношениям с мужем проверку на прочность, и они едва не развелись. Но в итоге семья сумела преодолеть этот кризис. На днях Регина Тодоренко публично призналась в любви Владу Топалову.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @reginatodorenko/Instagram