wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2020, 12:09

«Я смогла ее полюбить»: Решетова — об отношениях с дочерью Тимати и Шишковой

24-летняя модель рассказала, что прекрасно ладит с 6-летней Алисой.

Этой осенью жизнь Анастасии Решетовой круто изменилась. В начале сентября модель объявила о разрыве с Тимати после шести лет отношений и рождения сына Ратмира. Расставание с рэпером пошло девушке на пользу — она слегка похудела, стала чаще надевать подчеркивающие фигуру наряды, участвовать в смелых фотосессиях и общаться с поклонниками в соцсетях.

Отвечая на вопросы фолловеров в Stories своего Instagram-аккаунта, Решетова уже обмолвилась о продаже купленной в прошлом году квартиры в элитном доме. Теперь речь зашла о том, как наладить отношения с детьми мужа от первого брака.

«Я смогла ее полюбить»: Решетова — об отношениях с дочерью Тимати и Шишковой

© Instagram / @volkonskaya.reshetova

Конечно, легче жить в идиллии, когда у твоего мужа не было других детей до вашего союза. Но тут многое зависит от поведения вашего мужчины и от вашего собственного отношения к ситуации. Меня никогда не смущало, что в жизни Тимура присутствует его дочь и то, как он ее любит. Я и сама смогла ее полюбить. Будьте мудрее, и у вас получится,

— ответила Анастасия Решетова.

Модель отметила, что наличие у Тимати дочери от Алены Шишковой никогда ее не напрягало и что она смогла полюбить Алису.

На днях Анастасия Решетова отправилась вместе с годовалым сыном Ратмиром в теплые края. Модель выложила в Сеть их совместную фотографию, сделанную у трапа частного самолета. «С мужиком своим за витамином D», — подписала она. Совпадение или нет, но Тимати с дочерью Алисой в настоящее время тоже находятся на отдыхе. Они пребывают на Мальдивах, где рэпер проводит серф-лагерь.

Как думаешь, Тимати и Анастасия Решетова и правда расстались или это всего лишь фейк? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova