wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2020, 13:32

Новая стрижка и юбка с wow-разрезом: Решетова восхитила эффектным образом после разрыва с Тимати

24-летняя модель и экс-возлюбленная Тимати поделилась эффектным look’ом в Instagram.

В начале сентября Анастасия Решетова объявила о разрыве с Тимати после шести лет отношений и рождения сына Ратмира. «Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе», — написала она, опубликовав несколько архивных снимков с рэпером. Бывшие влюбленные разошлись на дружеской ноте и продолжают поддерживать связь ради общего ребенка. На днях они воссоединились, чтобы отпраздновать день рождения любимого чада — ему исполнилось 11 месяцев.

После расставания с Тимати Анастасия Решетова похудела, обновила стрижку и стала чаще появляться в соблазнительных образах. Модель опубликовала в Instagram снимок, на котором предстала в топе Louis Vuitton и черной юбке с разрезом до бедра. Наряд подчеркнул ее постройневшую фигуру и в целом красоту и привлекательность.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. Многих восхитили формы Анастасии Решетовой и ее модный look. «Огонь», «Безумно красивая», «Элегантная и женственная», «Самая стильная», «Красотка», «Шикарная фигура», «Само очарование», — написали фолловеры.

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova