wmj.ru
Опубликовано 19 апреля 2021, 14:07
1 мин.

Резко постаревший Джонни Депп вышел в свет впервые за долгое время

Актера измотали долгие судебные разбирательства с бывшей супругой и потеря репутации.

Потрепанный Джонни Депп на кинофестивале в Барселоне представил свой фильм «Минамата» (в российском прокате «Великий»). В фильме Депп исполнил роль фотографа, переживающего черную полосу своей жизни. Похоже, что именно этот образ послужил актеру основой для его look’а на пресс-конференции.

Впервые за долгое время Джонни Депп вышел в свет, причем в неприглядном виде — с растрепанными волосами и в потертой куртке. Откровенно неряшливая одежда и фотоаппарат в руках превратили одну из ярчайших звезд Голливуда в обыкновенного уличного фотографа.

Джонни Депп

Джонни Депп

© East News

Многослойный образ из помятой рубашки, куртки и мешковатых штанов дополнили причудливый берет с козырьком, синие солнцезащитные очки, десяток подвесок на шее и перстни на руках.

Напомним, что после обвинений Эмбер Херд в домашнем насилии со стороны Деппа на актера посыпались несчастья. Он потерял роль главного антагониста в фильме «Фантастические твари и места их обитания», а после проиграл суд по делу о клевете против The Sun. Недавно Джонни Депп заявил о новых доказательствах, пытаясь обелить свое имя, однако эксперты пророчат ему очередной проигрыш в суде.

Ранее мы писали о звезде «Майора Грома» Тихоне Жизневском, который повторил культовый образ Джонни Деппа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: East News, Global Look Press

День рождения