wmj.ru
Опубликовано 13 июня 2021, 15:02
1 мин.

У 8-месячного сына Рудковской появился свой аккаунт в Instagram

На блог младшего наследника Плющенко уже подписаны тысячи человек.

В личном блоге светская львица и продюсер Яна Рудковская регулярно делится с подписчиками публикациями о своих сыновьях, показывая их достижения и детские радости.

Недавно она запечатлела первые шаги ее 8-месячного сына Арсения и показала, как сын Саша трогательно играет со своим младшим братом. На днях Рудковская решила, что пришла пора создать Арсению персональную страницу в Instagram.

О своем решении она сообщила подписчикам, пригласив их зафолловить блог малыша.

«"Мама, а почему у Арсюши до сих пор нет страницы в Инстаграм?", — спросили меня дети! Действительно, надо уже создавать, а мне вести уже 3 аккаунта, но зато будет скоро повод показать улыбающегося Арсения, блондина с ярко-голубыми глазами, как небо на этом фото (интересно, сколько подпишется на него за сутки?)

— написала в своем блоге Рудковская.

В блоге младшего наследника Плющенко пока только две публикации — фото и видео с Арсением, который играет и пробует ходить. На страничку начинающего блогера мгновенно подписались более 4 тысяч человек.

Напомним, что Арсений Плющенко появился на свет в конце сентября 2020 года. Звездная пара прибегла к услуге суррогатного материнства. На последних сроках беременности женщина, вынашивавшая Арсения, жила в доме Яны и Евгения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram