wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2020, 14:10

«Рядом со смертью»: звезда «Интернов» Шаракоис госпитализирован в Лондоне

Поклонников популярного комедийного сериала встревожила новость о состоянии здоровья бывшего актера.

34-летний Дмитрий Шаракоис, проживающий в Лондоне, был доставлен в больницу на скорой помощи из-за невыносимой головной боли с подозрением на инфаркт или инсульт.

Деталями госпитализации он поделился с подписчиками в своем Instagram. По словам Дмитрия, он испытывал головные боли и недомогание на протяжении долгого времени, однако сегодня боль стала настолько сильной, что он ощутил прямую угрозу своей жизни.

У меня просто месяц дичайшие головные боли, сегодня был пик на протяжении четырех часов. Сильная пульсация в голове и сердце,

— рассказал подписчикам своего Instagram-аккаунта бывший актер.

Дмитрий Шаракоис в роли Бори Левина

Дмитрий Шаракоис в роли Бори Левина

© Кадр из сериала «Интерны»

Из-за странного состояния и непривычно сильной боли актер предположил, что у него случился инфаркт или инсульт, и поспешил вызвать карету скорой помощи. «Давно не чувствовал себя так рядом со смертью», — признался он своим подписчикам.

В больнице предположения Дмитрия оказались ошибочными, сейчас он проходит обследование под присмотром врачей.

Напомним, что Дмитрий Шаракоис перебрался в Великобританию в 2018 году, отчаявшись найти работу в России. Он остановился в Лондоне и успел поработать на стройке, в кафе и в такси. О своем опыте и о жизни в Великобритании он рассказывает на YouТube-канале. Благодаря вниманию прессы его аудитория увеличилась до 80 тысяч человек.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: vk.com/sharakois; @sharakois/Instagram; Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press