wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2021, 19:58
1 мин.

С платком на голове и завораживающим взглядом: Арзамасова восхитила подписчиков архивным снимком

Актриса разместила кадр в своем личном Instagram-блоге.

После рождения сына Льва у Арзамасовой нет времени на новые фотосессии, поэтому актриса радует поклонников кадрами из своих архивов. Сегодня Лиза поделилась черно-белой фотографией. На снимке Арзамасова предстала в платке с цветочным узором, загадочно глядя в сторону.

На актрисе был легкий макияж. Девушка подчеркнула свои брови, накрасила губы и выделила длинные ресницы. На фотографии Лиза выглядит невероятно женственной и утонченной. Поклонники поспешили написать актрисе множество комплиментов. «Чудесный кадр», «Очаровательная Лизочка», «Волшебная красота», — прокомментировали публикацию подписчики Арзамасовой.

Сама Лиза сегодня наслаждается солнечной погодой. «Сегодня был восхитительно яркий осенний день в Москве! Даже серый асфальт радовал», — написала под публикацией актриса. Также девушка поставила свой постоянный хештег #БанкНастроений, под которым она публикует архивные фото.

Кстати, недавно Арзамасова поделилась своими мыслями о жизни напоказ. Актриса не видит проблемы в том, что люди делятся в социальных сетях множеством фотографий. По ее словам, все опубликованные снимки помогают лучше узнать быт и интересы современного поколения. Однако иногда у девушки появляется желание скрыть интимные моменты от посторонних глаз. Подробнее о взгляде Арзамасовой на насущный вопрос вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Instagram / @liza_arzamasova

День рождения