wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2020, 23:43

«Счастливый папа»: Эмин показал редкое фото с дочерью от Гавриловой

40-летний певец поделился трогательным снимком с почти 2-летней Афиной в своем Instagram-аккаунте.

Свой роман Эмин Агаларов и Алена Гаврилова долго держали в тайне. Пара подтвердила отношения лишь весной 2016 года. Летом 2018-го влюбленные официально вступили в брак, однако этой весной объявили о разводе. За это время у супругов родилась дочь, которую назвали Афиной. Несмотря на разрыв, малышка проводит практически одинаковое количество времени как с мамой, так и с папой. Эмин редко балует фолловеров совместными снимками с Афиной — тем ценнее каждый такой кадр. Певец поделился снимком, на котором держит дочь на руках, нежно целуя и смеясь. «Доброй ночи», — лаконично подписал он публикацию. Подписчики тут же отреагировали на умилительные фото.

«Так выглядит любовь! Здоровья всем Вашим лапочкам», «Эмин, безумно нежное фото!!! Ну очень мило!!!», «Сладкая доченька! И Вы такой красивый, прямо светитесь!», «Счастливый вы папа, так мило Афина говорит ваше имя :Э......мин», — написали они в комментариях.

Напомним, в 2006-2015 годах Эмин был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой, с которой воспитывал троих детей — сыновей-близнецов Али и Микаила и дочь Амину. СМИ сообщают, что в настоящее время Агаларов помолвлен с дочерью замминистра обороны Азербайджана Фатимой Садыковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @eminofficial / Instagram