wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 18:51

«Считаю счастье»: Водянова показала подросшего сына от мужа-миллиардера

38-летняя супермодель опубликовала трогательный снимок 6-летнего Максима, играющего с собакой, в своем Instagram-аккаунте.

Наталья Водянова нередко делится атмосферными семейными снимками с детьми, бабушкой, мамой и сестрой в своем микроблоге в Instagram. Однако если старших наследников Неву, Виктора и Лукаса, родившихся в первом браке с британским аристократом Джастином Портманом, топ-модель показывает регулярно, то сыновей от французского миллиардера Антуана Арно гораздо реже. Либо сам Антуан не особо склонен выставлять личную жизнь напоказ, либо 6-летний Максим и 4-летний Роман не любят фотографироваться.

Как бы то ни было, каждый кадр с ними особенно дорог фолловерам Натальи. На днях она показала, как подросший Максим общается с собакой, сидя в ее лежаке. Водянова опубликовала трогательную фотографию в stories, подписав: «Мда, это сотворило чудеса». Скорее всего, модель имела в виду примерное поведение собаки, угомонившейся после того, как мальчик подсел к ней. Наталья сопроводила кадр хештегом «считаю счастье» на английском и русском.

Максим Арно

Максим Арно

© Instagram

Напомним, что недавно супермодель опубликовала редкий совместный кадр с Антуаном Арно. Супруги вышли на утреннюю пробежку, взяв с собой домашнего питомца,

Отметим также, что одной из последних публикаций в Instagram-аккаунте модели стало честное селфи, на котором она предстала без грамма косметики. Подписчики оценили кадр по достоинству и осыпали Водянову комплиментами в комментариях. «Почему вы вообще не меняетесь? Как это возможно?», «Естественная красота», «Наталья, вы прекрасны и в понедельник, и во вторник, и в другие дни недели, вы прекрасны в любые годы, вы для меня и, думаю, для миллионов пример женственности, красоты, благородства», — написали они.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: