wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2021, 21:31

«Седина в бороду»: Киркоров перестал красить волосы и показал результат

53-летний певец сменил имидж, решив не скрывать седину.

В последнее время Филипп Киркоров часто появлялся на публике в бейсболке. В частности, этот аксессуар 53-летний певец прихватил с собой в автомобильную поездку с детьми по Майами. При этом Киркорова не смущало то, что из-под кепки порой выбивались пепельные кудри. Оказалось, артист намеренно отращивал благородную седину.

На днях Филипп Киркоров показал результат своего бьюти-эксперимента на официальной странице в Instagram. «Седина в бороду, бес в... » — написал артист и предложил фолловером продолжить фразу своим вариантом. Но восхищенные новым имиджем подписчики сосредоточились на комплиментах певцу.

А еще в декабре 2020-го Филипп Киркоров вышел в свет с черной, как смоль, бородой. Шевелюру, правда, артист уже тогда скрыл под широкополой шляпой и затмил всех на показе мюзикла «Шахматы». Певец выбрал узкие черные штаны и белый пиджак с контрастными острыми лацканами, таким образом сделав отсылку к противостоянию черных и белых фигур на шахматной доске.

Ранее мы писали об отдыхе Филиппа Киркорова с сыном и дочерью в Дубае. «Тем, кто не видит, что жизнь драйвовая, просто нужно повыше подпрыгнуть! А мы, как всегда, получили сотни инъекций адреналина на отдыхе и готовы к новым вершинам», — подписал Киркоров серию снимков с наследниками, сделанных на яхте.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @fkirkorov/Instagram; Starface; Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

День рождения