wmj.ru
Опубликовано 31 октября 2020, 22:39

Седокова ответила небогатому ухажеру: «Вам будет некомфортно с женщиной, зарабатывающей 5 млн»

37-летняя певица откровенно ответила на вопросы подписчиков.

Феминизм и женская эмансипация — во всей красе! Вслед за Настасьей Самбурской и Анна Седокова высказала свою точку зрения относительно финансово неравных отношений, в которых мужчина зарабатывает меньше женщины. Благо, в отличие от коллеги по цеху, бывшая участница «Виа Гры» выразилась мягче. Певица опубликовала вопросник в своих Instagram stories, обещав честно ответить на интересующие фолловеров вопросы. Один из поклонников спросил: «Что делать парню с зарплатой 50 тыс. руб., если любит такую, как ты? Стоит подкатить?» (Прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены). Артистка дала исчерпывающий ответ смелому ухажеру: «А вы уверены, что вам нужна женщина, которая зарабатывает 5 000 000? Я думаю, вам будет слегка некомфортно», — заявила замужняя Седокова. Напомним, резкие высказывания Самбурской о пожарных и их небольшой зарплате подверглись критике не только со стороны фолловеров, но и коллег по цеху, а затем и самих представителей профессии.

Отметим также, что в сентябре Анна Седокова тайно вышла замуж за своего возлюбленного, баскетболиста Яниса Тимму, который младше ее на 10 лет. Спортсмен был женат один раз, а его теперь уже экс-супруга считает Седокову разлучницей и открыто об этом говорит. У самой артистки за плечами два официальных брака и несколько романов. Первым мужем был футболист Валентин Белькевич. Он является отцом ее 15-летней дочери Алины. Через два года брака пара распалась.

Также два года продлился союз артистки с бизнесменом Максимом Чернявским, отцом ее 9-летней дочери Моники. В 2017 году Анна родила своего третьего ребенка — сына Гектора. Его отцом является предприниматель Артем Комаров. Анна Седокова рассталась с ним вскоре после появления Гектора на свет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @annasedokova / Instagram

День рождения