wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2022, 19:51
1 мин.

Семейный выходной! Кудрявцева показала молодого мужа на редком видео

Телеведущая поделилась семейными кадрами в своем личном блоге.

Лера Кудрявцева уже 10 лет счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. За это время у супругов родилась дочь Мария, которой исполнилось уже 3 года. В своем личном блоге Кудрявцева часто показывает умилительные кадры с наследницей, а вот фотографии со своим мужем телеведущая выставляет довольно редко.

Однако на этот раз Кудрявцева решила сделать исключение и запечатлела молодого мужа. На видео Макаров предстал за рулем автомобиля в стильном образе. Хоккеист был одет в белоснежное худи и дутую жилетку молочного оттенка.

Ранее Кудрявцева без прикрас рассказала о своей личной жизни с молодым супругом. Телеведущая поделилась подробностями о семейном быте и своем заработке. Подробнее об этом, вы можете прочитать в нашем материале.

К слову, недавно звезда запечатлела красавицу-дочь на прогулке в леопардовом комбезе. В выходной день вся звездная семья отправились на Красную площадь и посетила ГУМ-ярмарку. На мероприятии Кудрявцева с мужем и дочерью отлично провели время, попробовали различные сладости, а также сделали кадры на память.

Фото: Instagram / @leratv Видео: Instagram / @leratv