wmj.ru
Опубликовано 13 февраля 2021, 14:40

Шишкова рассказала, почему отдыхает без дочери: «С папой есть защита от мира»

Инстадива честно ответила на вопросы подписчиков.

В своем аккаунте в Instagram Алена Шишкова устроила игру «Вопрос-ответ», в которой прокомментировала каверзные сообщения фолловеров. Так, звезда призналась, что будет смотреть новый сезон «Холостяка» с Тимати, потому что не пропускает ни одного сезона популярного шоу. К слову, об участии рэпера в проекте стало известно в октябре прошлого года сразу после расставания с Решетовой. Тогда поклонники посчитали, что новость о разрыве стала пиар-ходом перед новыми выпусками.

Подписчики инстадивы в очередной раз возмутились, что ее дочь Алиса все время отдыхает с папой, но без мамы. На это Шишкова ответила, что она, как и многие, не отдыхает с семьей экс-возлюбленного и отпускает ребенка с отцом. Причиной раздельного отдыха Алены с наследницей стала и возрастающая популярность девочки.

Она не осознает этого в полной мере со всеми вытекающими, поэтому отдыхает с папой, там, где есть достаточное количество защиты от внешнего мира. Это безопасность ребенка. Я, как мама, прежде всего в этом заинтересована,

— делится звезда. Шишкова добавляет, что не летает частным бортом и не берет на отдых охрану, поэтому Алиса проводит каникулы с отцом.

Напомним, что ранее Алена Шишкова похвасталась спортивной фигурой на редком фото в купальнике.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @missalena.92