wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 16:59

«Сладкоежка»: Климова с дочкой — копией себя снялась в забавном видео под песню Пугачевой

42-летняя актриса опубликовала ролик со старшей наследницей, 18-летней Елизаветой Хорошиловой, в своем Instagram-аккаунте. Подписчики пришли в восторг.

Екатерина Климова вместе с семьей уже переехала в загородный дом, строительство которого закончилось недавно. Актриса успела обустроить новое жилье — в коттедже много винтажа и антиквариата. На днях звезда «Бедной Насти» вместе со старшей дочерью — копией себя снялась на фоне старинного буфета. Для забавного видео Екатерина выбрала черное бархатное платье, а Елизавета предстала в оверсайз худи цвета морской волны с капюшоном.

Позировали мать и дочь под песню Пугачевой «Доченька». По сюжету Елизавета пытается унести несколько шоколадных плиток, оставшись незамеченной, а Климова застает ее как раз в момент «преступления». Задумка пришлась фолловерам звезды сериала «По законам военного времени» по душе. «Красавицы и шикарный буфет», «Как будто с Лизой одного возраста», «Ой, прям моя дочь, на все праздники можно тоннами дарить», «Доченька и мамочка — сладкая парочка», — написали они в комментариях (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @klimovagram / Instagram

Видео: @klimovagram / Instagram