wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2022, 15:00
1 мин.

Смело! Подольская похвасталась стройной фигурой в «голом» платье

В таком наряде певица выступила в Государственном Кремлевском Дворце.

Вчера в самом сердце Москвы состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. На сцене выступили многие звезды российского шоу-бизнеса, в их числе: Александр Панайотов, Сергей Лазарев, Пелагея и другие. Один из своих хитов также исполнила Наталья Подольская со своим супругом Владимиром Пресняковым.

Для вечера Подольская выбрала «голое» макси-платье с дерзкой шнуровкой. Свой образ певица завершила черными босоножками на шпильке, а также сделала макияж с акцентом на глаза. В таком смелом наряде Наталья приковала к себе многие восхищенные взгляды.

К слову, на прошлой неделе Подольская посетила презентацию инновационного оборудования компании Deka. Звездная мама предстала на мероприятии в черном костюме из юбки и укороченного пиджака, к которому подобрала белую рубашку, галстук-бабочку и плетеную сумку винного оттенка.

Напомним, Наталья Подольская уже долгие годы счастлива в браке с Владимиром Пресняковым-младшим. Супруги воспитывают двоих сыновей: 6-летнего Артемия и годовалого Ивана. Ранее певица показала сыновей, супруга и свекра на совместном фото.

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya, Видео: https://www.instagram.com/azizatv/