wmj.ru
Опубликовано 30 января 2022, 23:01
1 мин.

Собчак прогулялась по Аргентине в платье с разрезами и без белья

Телеведущая похвасталась осиной талией в эффектном наряде.

В своем личном Instagram-блоге 40-летняя ведущая и журналистка Ксения Собчак поделилась новой публикацией. На кадре звездная мама предстала в необычном наряде. Для прогулки по Аргентине Собчак выбрала черное макси платье с разрезами, которое надела без белья. Свой образ Ксения дополнила кожаными сандалиями и минималистичными украшениями.

Поклонники пришли в восторг от нового фото телеведущей и осыпали ее комплиментами. «Платье бомба», «Какая красота», «Шикарная», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

Ранее Собчак выгуляла еще один эффектный образ. Звезда предстала в оверсайз пуховике от бренда Rick Owens стоимостью 170 тысяч рублей. Свой наряд Собчак завершила черным свитером, трикотажными штанами и валенками кремового оттенка.

К слову, на днях Ксения поучаствовала в шоу «Вечерний Ургант». На съемках Собчак появилась в total black образе. Журналистка выбрала черные брюки с завышенной талией и дерзкой шнуровкой по всей длине ноги. К смелым брюкам Собчак подобрала микротоп, ботильоны на каблуке и удлиненный жакет с объемными плечами.

Фото: Instagram / @xenia_sobchak