wmj.ru
Опубликовано 26 июля 2021, 12:37
2 мин.

Собчак снялась в небесно-голубом костюме и с кольцом за 2,5 миллиона рублей

Телеведущая поделилась фото нового роскошного look'а.

По возвращении с отдыха Ксения Собчак поделилась фотографией в новом аутфите. На снимке звезда позирует в небесно-голубом костюме и с кольцом бренда Parure в цвет всему образу. Стоимость ювелирного изделия начинается с 2,5 миллионов рублей. Ксении также сделали легкую укладку с воздушными локонам и нюдовый макияж. К фотографии звезда написала восторженный пост о красоте кольца: «Давно мечтала о параибе. Этот камень редкий и очень необычный».

Ранее Собчак показала 4-летнего сына от Виторгана на отдыхе в Италии. Мальчик растет настоящей копией звездной мамы. На снимках журналистка и ее наследник отдыхают на море в Италии. Они позируют на фоне яхт и мило улыбаются в камеру.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

К слову, недавно мы составили топ дорогих образов недели. Отечественные селебрити любят люксовые сумки и обувь, а мы — рассматривать их аутфиты. Мы прошлись по страницам звезд в соцсетях и собрали для вас топ-10 дорогих образов недели.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @xenia_sobchak / Instagram