wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 11:41

«‎Солдат Джейн»: Карпович примерила образ с камуфляжной толстовкой и брутальным пальто

34-летняя актриса Мирослава Карпович продолжает парад впечатляющих образов.

После того как артистка решилась на новую короткую стрижку и закрутила роман со звездой «Мажора» Павлом Прилучным, девушка стала активно экспериментировать со своим стилем. Теперь она легко выгуливает дерзкие ботфорты до самых бедер и косухи, ловко меняет женственные мини-платья на «пацанские» оверсайз-вещи. Пристрастилась Карпович и к милитари-образам. Недавно актриса примерила мундир для откровенной фотосессии, а теперь внедрила военную эстетику и в свой повседневный стиль.

На новом фото в Stories Мирослава предстала в узких брюках, толстовке с камуфляжным принтом и ботильонах цвета хаки. Сверху актриса накинула черное пальто с рукавами из черной брутальной кожи. Карпович нарочито взъерошила волосы, которые, кажется, стали еще короче. «‎Солдат Джейн», — подписала снимок артистка.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

© Instagram

Напомним, что в конце января Мирослава Карпович провела выходные вместе с Павлом Прилучным и его детьми от Агаты Муцениеце. Влюбленных заметили в торговом центре. Очевидцы рассказали, что 8-летний Тимофей и 4-летняя Мия кружили вокруг пары, пока их отец толкал перед собой тележку с игрушками. Восторга по поводу сопровождающей их Карпович они не проявляли.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @ m1r0slava_karpovich