wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2021, 15:48

Стала известна стоимость нашумевшего интервью с принцем Гарри и Меган Маркл

Королевские «беглецы» дали интервью легендарной тележурналистке Опре Уинфри — увидеть их беседу можно будет в воскресенье, 7 марта.

Американский канал CBS заплатил более 7 миллионов долларов за долгожданное интервью с принцем Гарри и Меган Маркл — об этом сообщает издание Wall Street Journal.

Двухчасовая беседа ведущей Опры Уинфри с герцогами Сассекскими станет их первым совместным телеинтервью с тех пор, как пара решила покинуть Букингемский дворец в прошлом году. Неудивительно, что эксклюзивный разговор влетел каналу CBS в копеечку.

В интригующем тизере, выпущенном в минувшую пятницу, Меган Маркл призналась Опре Уинфри, что теперь чувствует себя «освобожденной».

По словам герцогини Сассекской, теперь она может высказываться честно, хотя раньше ей приходилось отклонять приглашения на интервью из-за запрета.

По сообщениям инсайдеров, телесеть заплатила Опре гонорар в размере около 7 миллионов долларов. При этом официальный представитель герцога и герцогини сообщает, что сама пара не получила никаких денег.

Напомним, что недавно в программе The Late Late Show принц Гарри признался, что испытывал сильное давление во время своего проживания в Лондоне. К слову, Меган Маркл недавно появилась на интервью в бюджетном платье за 30 долларов и надела символичное украшение.

Фото: © Cbs/Keystone Press Agency, Stephen Lock, Paul Marriott, Pool / GlobalLookPress