wmj.ru
Опубликовано 19 апреля 2021, 13:40
1 мин.

Стали известны планы принца Гарри после похорон принца Филиппа

Трагедия смогла объединить королевскую семью — надолго ли?

Источник из дворца сообщил, что принц Гарри вновь покинет королевскую семью и вернется в Калифорнию — об этом рассказало издание ТАСС с ссылкой на Daily Mail.

Ночь с 18 на 19 апреля блудный сын королевской семьи провел неподалеку от Виндзорского замка, где состоялись похороны его деда, принца Филиппа. Его воссоединение с членами правящей династии было недолгим — на днях герцог Сассекский вернется в США.

Прощание с принцем Филиппом

Прощание с принцем Филиппом

© Global Look Press

Похоже, что траур по герцогу Эдинбургскому Филиппу не смог сплотить расколовшуюся королевскую семью. Спустя год после своего ухода принц Гарри вернулся в Англию, чтобы присоединиться к родственникам на похоронах деда.

Предполагалось, что возвращение Гарри в Великобританию и общее горе королевской семьи поможет враждующим родственникам забыть о разногласиях, однако чуда не произошло. По сообщениям инсайдеров, герцогу Сассекскому «оказали холодный прием» и вскоре он снова покинет родину.

Напомним, что отношения принца Гарри с его монаршими родственниками ухудшились после того, как он со своей супругой Меган Маркл принял решение отказаться от звания членов королевской семьи и обрести финансовую независимость в Калифорнии. Летом 2020 года пара приобрела дом в Санта-Барбаре, где воспитывает подрастающего сына Арчи и ждет пополнения в семье.

Фото: ©Trailwalker, Stand Up For Heroes, Netflix, Stephen Lock, Paul Marriott, Pool / Global Look Press