wmj.ru
Опубликовано 21 июня 2021, 15:33
1 мин.

Стало известно, кто выселил принца Гарри и Меган Маркл из Кенсингтонского дворца

Принц Уильям попросил брата и невестку покинуть дворец после многочисленных жалоб сотрудников.

Ссора между принцами Уильямом и Гарри давно беспокоит поклонников королевской семьи — братья то налаживают отношения, то вновь находят повод отдалиться друг от друга.

Обе стороны конфликта продолжают проливать свет на истоки вражды с помощью откровенных интервью. На днях эксперт по отношениям в королевской семье Роберт Лейси и автор новой книги о взаимоотношениях принцев рассказал The Time о том, что стало точкой невозврата в этой истории.

Лейси пишет, что в 2018 году до Уильяма дошли слухи об издевательствах над персоналом со стороны Меган Маркл. Когда Уильям заявил об этом Гарри, между ними произошла ожесточенная ссора, в которой младший брат защищал свою супругу. Эксперт сообщает, что этот конфликт привел к тому, что Уильям попытался выселить Гарри из совместного жилья в Кенсингтонском дворце.

Уильям вышвырнул Гарри,

— добавил источник.

В свою очередь, Гарри был оскорблен тем, что Уильям встал на сторону персонала, поверив в обвинения против невестки.

Все привело к тому, что Гарри и Меган окончательно отдалились от семьи принца и вскоре покинули Великобританию, чтобы найти свое счастье в США. К слову, там у пары недавно родился второй ребенок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press