wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2021, 14:30
2 мин.

«Супермама!» Подольская показала нежное фото с двумя сыновьями на море

39-летняя певица поделилась кадрами семейного отдыха.

По окончании фестиваля «ЖАРА», где Наталья Подольская блеснула в платье с вырезом в виде сердца, супруга Владимира Преснякова отправилась на семейный отдых в Турцию. Вместе с ней и мужем на море полетели мама звезды и два сына. Поклонники были удивлены, что певица отправилась в отпуск с новорожденным мальчиком, и написали немало комментариев об этом, добавив, что она «супермама».

Наталья решила расставить все точки над «и» и написала пост о материнстве: «Без моих детей — это не отдых ! Я не могу долго их не видеть, не ощущать их запах, не целовать… Ваня поет такие красивые песни с пальчиком во рту, Тема выдает такииииееее эмоции в аквапарке отеля!!! Я бегаю с ним по горкам, визжу вместе с ним и молюсь от страха».

Напомним, что певица совсем недавно впервые случайно показала лицо младшего сына во время рекламной съемки.

Иван уже летал на отдых вместе со звездными родителями. Тогда Подольская рассказала о том, что первые несколько дней путешествия с младшим членом семьи стали для нее катастрофой. Певица отметила, что в этот раз перелет в Турцию прошел комфортно и спокойно, так как они с малышом спали в удобных креслах бизнес-класса.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Наталья Подольская с семьей

Наталья Подольская с семьей

© @nataliapodolskaya / Instagram

К слову, недавно мы писали, как прошло 27-летие Егора Крида. Певец с размахом отметил день рождения, устроив вечеринку для звездных друзей. Вечеринка под названием Pussy boy прошла в одном из ресторанов в яхт-клубе. Егор Крид в честь 27-летия собрал многих звездных друзей, в том числе Валерию, Тимати, Клаву Коку, Глюкозу, Наталью Рудову, Иосифа Пригожина, Оксану Самойлову, Джигана, Jony, Софью Таюрскую.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения