wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2021, 11:32
1 мин.

«Своя кровь!» Собчак показала сильно повзрослевшего сына от Виторгана

Ксения Собчак призналась, что мальчик растет ее копией.

39-летняя Ксения Собчак опубликовала в личном блоге серию фотографий с подросшим 4-летним сыном Платоном от бывшего мужа Максима Виторгана. На снимках она позирует вместе с мальчиком на одной из улиц во Франции. Семья несколько недель отдыхала в Сен-Тропе.

К фото Ксения добавила: «Своя кровь» удивительная вещь. В моменты «детского говнизма» ты сразу четко видишь, в кого характер, и это примиряет тебя. Глупо ведь злиться на себя в другом человеке))). Понимаете, о чем я? (недовольный взгляд на второй фотографии — это прямо стопроцентная классическая Ксюша».

Напомним, что с отцом Платона Максимом Виторганом Ксения Собчак рассталась в 2018 году и вскоре после разрыва закрутила роман с Константином Богомоловым. В сентябре 2019 года пара сыграла свадьбу. Для режиссера этот брак тоже стал вторым. Ранее он был женат на актрисе Дарье Мороз, с которой растит 10-летнюю дочь Анну.

К слову, недавно мы писали о 8 самых необычных именах детей звезд. Порой звезды выбирают нестандартные имена для своих наследников. О том, почему они делают такой выбор и что их вдохновляет, в нашем новом материале!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @xenia_sobchak / Instagram