wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2020, 12:58

«Нас ждет конфликт»: Тимати публично выяснил отношения с Егором Кридом

Рэперы посмеялись друг над другом в социальных сетях.

Участником восьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ официально стал Тимати. 37-летнего музыканта и бизнесмена пресс-служба телеканала презентовала как одного из успешных предпринимателей, входящих в десятку самых обеспеченных звезд России до 40 лет. Примечательно, что Тимати расстался со своей возлюбленной Анастасией Решетовой незадолго до объявления этой новости. В Сети обсуждали, что разрыв пары фейковый, чтобы рэпер смог принять участие в съемках шоу. После чего Решетова высказалась об участии экс-партнера в «Холостяке», добавив свои сожаления, что сын будет расти без отца.

Однако теперь артист создал новый шум вокруг своего участия в шоу. В своем Instagram-аккаунте Тимати опубликовал пост, в котором упомянул экс-участника «Холостяка» и бывшего музыканта Black Star Егора Крида. «Я мог бы написать, что это будет самый̆ крутой̆ сезон в истории проекта, но боюсь, где-то дома одиноко всплакнет Егор Крид», — подписал публикацию Тимати. В ответ на это Крид написал исполнителю, что если ему так нравится все повторять, то пусть скинет ссылку своим бывшим.

Егор также не остался в стороне и выложил в своем аккаунте в Instagram фотографию артиста.

Найс copy-paste. Ушел из Black Star, записал фит с Моргенштерном и пошел на шоу «Холостяк». Что дальше, Тимати? Хоть имя не забрал,

— обратился рэпер.

Дальше нас ждет конфликт. Готов ли ты к нему, сладкий мальчик?

— заявил Тимати. Однако поклонники музыкантов высказываются, что конфликт ненастоящий и затеян с целью подогреть интерес к шоу.

Подписчики посмеялись над ситуацией в комментариях. «Где-то Даша Клюкина подала на развод», «Кто хочет родить от Тимати, а потом остаться без мужика — вперед», «Шишкова и Решетова могут пройти кастинг?», «Вместо роз давай бургеры», — иронично пишут фолловеры.

Напомним, что ранее Рита Дакота раскритиковала участие Тимати в «Холостяке».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / timatiofficial, egorkreed

День рождения