wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2021, 23:47

Боди из кружева и розовые локоны: Тодоренко примерила новый имидж

Телеведущая готовится к участию в проекте «Маска» на НТВ.

Похоже, телеведущей Регине Тодоренко полюбился розовый цвет. Недавно мы написали, что она и Клава Кока скоро появятся в одном из телепроектов, и для съемок в нем обе знаменитости выбрали аутфиты с большим количеством розового оттенка. Теперь же супруга певца Влада Топалова показала себя в образе с розовым цветом волос.

Регина Тодоренко поделилась снимком в образе чародейки. Голову ведущей украшала широкополая черная шляпа, а в качестве наряда стилисты выбрали полупрозрачную кружевную блузку той же гаммы. «Не ожидала от себя такой шалости», — призналась сама Регина Тодоренко в подписи к снимку.

Подписчики Регины Тодоренко в целом положительно оценили образ. Правда, некоторые отметили, что шляпа здесь кажется лишней. Однако многие подчеркнули, что ведущей идет такой яркий и необычный цвет волос, как, впрочем, и прическа.

Кстати, в 2017 году Регина Тодоренко уже красила волосы в розовый цвет. «Иногда ты так сильно ждешь выходной, что с его приходом начинаешь грустить из-за отсутствия важных дел. Уныние пришло и ко мне. Психанула, покрасила волосы в розовый. Настроение моментально улучшилось», — объяснила тогда телеведущая свое решение.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @reginatodorenko/Instagram