wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 10:48

Недавно родившая Топурия показала честное фото без макияжа и в домашней одежде

Снимком 34-летняя солистка группы A'Studio поделилась с фолловерами в Instagram.

В ноябре 2020 года Кети Топурия вышла замуж за Льва Деньгова, с которым встречалась до свадьбы на протяжении двух лет, а через два месяца у молодоженов родился сын Адам. Для обоих этот ребенок стал не первым: поп-дива также воспитывает 5-летнюю дочь Оливию от Льва Гейхмана, а у бизнесмена подрастают еще двое наследников Леонид и Шошана. Влюбленные не стали томить поклонников и сразу же поделились радостной новостью о пополнении в семье. Они уже показали пару совместных кадров с новорожденным малышом и рассекретили его имя.

Вторая беременность и роды изменили солистку группы A'Studio. Кети Топурия, страстно любившая яркие сценические образы, стала чаще представать перед фолловерами с распущенными волосами и без толики декоративной косметики на лице.

Кети Топурия

Кети Топурия

© Instagram / @keti_one_official

Этот раз не стал исключением. Кети Топурия выложила в Сеть честный снимок, на котором запечатлена без макияжа и в домашней одежде. Певица одета в красное худи собственного модного бренда KETIone, пижамные брюки и тапочки. В правой руке она держит кружку, рядом с ней сидит ее питомец — щенок породы бигль.

Ранее солистка группы A'Studio показала архивное беременное фото.

Фото: Instagram / @keti_one_official