wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2021, 21:18
1 мин.

У Темниковой онемели ноги после операции: «Это невыносимо больно»

Певица не раскрывает диагноз, из-за которого оказалась в больнице.

Популярная певица Лена Темникова вышла на связь с подписчиками своего блога, записав обращение к поклонникам из больничной палаты. В сториз она рассказала, что ей сделали операцию под общим наркозом.

Звезда решила не раскрывать диагноз, из-за которого ей пришлось лечь в клинику, однако позже сообщила об ухудшении самочувствия.

«Простите, что мало пишу. Просто это невыносимо больно. У меня онемели ноги сейчас в клинике. Наверное, от нервов. Я правда пока не могу подробно рассказывать вам. Не обижайтесь, пожалуйста», — рассказала певица.

У Темниковой онемели ноги после операции: «Это невыносимо больно»

Беда не приходит одна — сейчас под наблюдением врачей находится и кот звезды Нао, который борется за жизнь после нападения собак.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Ранее в личном блоге Темникова поделилась редким фото своей 6-летней дочери Саши во время прогулки. На девочке было белоснежное платье, клетчатый шарф и пальто от люксового бренда Burberry.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram