wmj.ru
Опубликовано 13 февраля 2021, 10:27

«Ужасный наставник»: Лободу распекли в Сети за откровенный наряд на шоу «Голос. Дети»

Лободу раскритиковали за наряд с глубоким декольте — по мнению возмущенных комментаторов, внешний вид певицы чересчур вызывающий и не подходит для детского телешоу.

На Первом канале стартовал новый сезон проекта «Голос. Дети», в котором оценивать таланты молодых звезд будет обновленный состав жюри. Кресла судей заняли одни из самых ярких персонажей отечественной сцены: Егор Крид, Баста и Светлана Лобода. Последняя не упустила возможности покрасоваться перед камерой в изысканных нарядах. Во время съемок певица сменила два костюма, однако оба они пришлись не по вкусу зрителям шоу.

В соцсетях на звезду обрушилась волна гневной критики из-за чрезмерной откровенности ее нарядов. В проморолике, опубликованном в официальном Instagram-аккаунте проекта, певица предстала в изящном черном костюме с невероятно глубоким декольте до талии и в экстравагантном алом платье с разрезом на бедре.

Такие костюмы давно вошли у звезды в привычку, однако зрители посчитали подобный гардероб неуместным на детском шоу.

В комментариях под роликом десятки зрителей распекли Лободу и призвали организаторов одуматься.

«Я, конечно, люблю Лободу, но прикройте ее грудь хоть на этом шоу... Ну некрасиво же», «Как можно на детском «Голосе» быть в таком наряде, декольте очень нескромное», «Светлана талант, бесспорно, но на детский голос, одеться надо поскромней!», «Ужасный наставник», — пишут пользователи Сети.

А вот соведущая шоу Агата Муцениеце удостоилась лишь комплиментов, ее стильные наряды пришлись по вкусу многим телезрителям.

Актриса выбрала яркий неоновый комбинезон и костюм из брутальной кожи — в этих образах она приветствовала и поддерживала маленьких участников шоу перед выходом на сцену.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото и видео: Instagram / @voice1tv, lobodaofficial