wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2020, 12:49

Вера Брежнева показала архивное фото времен «ВИА Гры»

В своем Instagram популярная певица предалась ностальгии.

В честь объявления нового состава группы «ВИА Гра» экс-солистка поделилась архивным кадром, на котором она запечатлена вместе с бывшими коллегами по коллективу Надеждой Грановской и Анной Седоковой.

«Обожаю это фото! Мне 22», — подписала Stories Брежнева. Отметим, что певица с годами почти не изменилась, а в рыжей девушке рядом на снимке очень сложно узнать Анну Седокову.

Кадр из Stories аккаунта Брежневой

Кадр из Stories аккаунта Брежневой

Вместе с архивным фото Брежнева опубликовала скриншот чата EX VIAGRA в Telegram — похоже, бывшие коллеги по группе продолжают активно общаться.

На скрине участники беседы обсуждают новый состав «ВИА Гры» и шутят, что Брежнева одобрила девушек, опубликовав анонс нового коллектива на своей личной странице.

Напомним, что, по слухам, ревность Брежневой стала причиной ухода из группы Эрики Герцег.

Вера Брежнева попала на кастинг в «ВИА Гру» в 2002 году и с легкостью заняла место Алены Винницкой, покинувшей коллектив. С 2003 года Вера вошла в обновленный состав культовой поп-группы вместе с Надеждой Грановской и Анной Седоковой.

Брежнева на протяжении 4 лет выступала с коллективом, но решила покинуть его в декабре 2007 года, чтобы начать сольную карьеру.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ververa