wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2021, 02:18

Водянова стала послом доброй воли ООН по вопросам сексуального и репродуктивного здоровья

О расширении сферы деятельности 38-летняя модель сообщила в своем Instagram-аккаунте.

На днях топ-модель поделилась важной новостью, заявив, что заняла должность посла доброй воли ООН и будет заниматься вопросами сексуального и репродуктивного здоровья в рамках работы в фонде Организации в области народонаселения. «Это большая честь и, конечно, огромная ответственность», — призналась Водянова. Модель также отметила, что за последние три года она сумела получить опыт работы не только в России, но и в таких странах, как Беларусь, Турция, Кения, Индия, Швейцария и других. Кстати, отметим, что Водянова регулярно напоминает о том, что большую часть проблем можно решить, лишь открыто разговаривая на тему женской гигиены и здоровья, и это правило, по ее убеждению, должно распространяться на все страны мира.

Цель моей работы та же, что и раньше, — покончить с табу, связанными с женским здоровьем. Табу, которые не позволяют половине населения земного шара полноценно развиваться и достигать своего потенциала,

— заключила Водянова.

К слову, на днях Водянова поделилась редким снимком с мужем-миллиардером. Супруги запечатлелись вместе с собакой во время утренней пробежки в одном из парижских парков.

Модель также показала, как подросший сын от Антуана Арно Максим общается с собакой, сидя в ее лежаке. Водянова опубликовала трогательную фотографию в stories, подписав: «Мда, это сотворило чудеса».

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @natasupernova / Instagram