wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 22:16

«Все, что они говорили, сбылось»: Муцениеце регулярно общается с усопшими родственниками

31-летняя актриса призналась, что для нее связь с покойными родными очень важна.

Пережившая в этом году развод со звездой «Мажора» Павлом Прилучным Агата Муцениеце активно пользуется соцсетями и ведет собственное YouTube-шоу, посредством чего интенсивно общается со своей аудиторией. Актриса не скрывает ни собственных взлетов, ни падений и честно делится с фолловерами происходящим в жизни. Недавно звезда «Закрытой школы» сделала неожиданное заявление. Агата призналась, что периодически устанавливает связь со своими усопшими родственниками. В частности, с отцом и дедушкой. Как поведала экс-супруга Прилучного, связь с родными устанавливается посредством сновидений. Они посещают актрису во сне, а семейные пророчества впоследствии становятся явью.

«Мы общались с ними, и все, что они говорили мне, потом сбылось. Для меня это важно. Таким способом я чувствую, что папа здесь, иногда просыпаюсь от этого», — заключила Муцениеце.

Напомним, ранее актриса признавалась, что к расставанию с Прилучным ее подтолкнули его измены. Но звезда не унывает. Недавно артистка даже высказалась о будущем муже. Также мы писали о насыщенном отдыхе Агаты Муцениеце с детьми на Мальдивах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agataagata/Instagram