wmj.ru
Опубликовано 22 января 2022, 20:55
1 мин.

Высоцкая показала приусадебный участок их с Кончаловским загородного дома

Телеведущая поделилась новыми кадрами уютного особняка в Московской области.

На днях Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вернулись из Италии и теперь проводят время в своем роскошном загородном доме. Особняк звездной пары располагается в элитном поселке «Николина Гора». Постройка выполнена полностью из дерева и окружена садом и сосновым бором.

Сегодня Высоцкая решила показать приусадебный участок их с Кончаловским дома. На кадры попал сам двухэтажный особняк, в котором горел теплый свет, а также множество деревьев и новогодняя гирлянда.

Недавно актриса показала помпезный интерьер гостиной из темного дерева. В комнате расположились кресло с пестрой отделкой и старинный комод с резьбой. Освещают помещение несколько ламп и торшеров из красного текстиля. Кроме того, в доме Высоцкой стоит высокая новогодняя елка, украшенная множеством огоньков.

Ранее Высоцкая поделилась редким фото интерьера виллы в Италии. В нем присутствует винтажный декор, различные статуэтки и фоторамки. Кроме того, на полу располагается плетенная корзинка с хозяйственными мелочами. В комнате преобладают предметы из дерева, а из окон открывается вид на сад.

Фото: Instagram / @juliavysotskayaofficial