wmj.ru
Опубликовано 31 октября 2020, 00:17

«Я с тобой даже не целовалась»: Саева ответила Криду, обвинившему ее в измене экс-бойфренду

Между 21-летней тиктокершей и 26-летним певцом вспыхнула настоящая война. А ведь когда-то они были почти влюблены.

И снова Егор Крид. А значит, снова скандал. Видимо, мало было артисту публичного конфликта с Тимати из-за его участия в новом сезоне «Холостяка» накануне выхода совместного трека, а потом и слухов о романе с Валей Карнавал. На сей раз Егор выясняет отношения с тиктокершей Диной Саевой, к которой когда-то испытывал романтические чувства. Крид обвинил ее в измене экс-бойфренду, намекнув на то, что якобы будучи в отношениях девушка вступила с ним в интимную связь. Но началось все с самой Дины: в одном из последних видео в ТикТок она заявила, что выкинула бы Крида на помойку.

Тот не смог промолчать и опубликовал в своих Instagram stories ответ, назвав Дину «завистливой и лживой»: «Какая же ты завистливая и ревнивая. Слава богу, люди не идиоты и чувствуют твою лживую и мерзкую натуру. Бедные твои искусанные логти… Жалко смотреть на тебя и то, как ты пытаешься привлечь к себе внимание, когда уже все потеряно. Кстати, а твой парень был в курсе движений у него за спиной?» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — написал Крид. Дина не заставила себя ждать и опубликовала целое послание, в котором признания в остывших чувствах смешались с гневом, обидой и ненавистью. «Давайте на чистоту, все видели, как мы друг другу нравились. Слава богу, я думаю сейчас, что я с тобой даже не целовалась в губы, а что уже говорить о максимуме? И вот так опорочить честь девушки, думая, что тебе поверят, думая, что мне не хватит языка, чтобы это все сказать на публику, пользоваться моей добротой, пользоваться тем, что я могу промолчать, звать меня в час ночи на съемки, зная, что я за твои голубые глаза безотказная, и соглашусь, потому что я очень добрая, потому что ты мне очень нравился? Да, было время, да, я это не скрываю, но моя влюбленность исчезла ровно тогда, когда я узнала о твоей сущности еще больше», — это лишь часть того, что написала Саева в ответ.

Дина Саева и Егор Kрид

Дина Саева и Егор Kрид

© @senoritasaeva / Instagram

Она потребовала от Крида доказательств их связи и подчеркнула, что будет ждать. Доказательств Егор Николаевич не предъявил, зато попросил героиню своего клипа на песню Love Is отпустить его, отметив, что это сложно, но стоит попробовать. Саева же обвинила бывшего друга в хайпе и заявила, что больше никогда не напишет про него. «Так и знала, что ты не ответишь за свои слова», — резюмировала «королева российского TikTok».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @senoritasaeva, @egorkreed / Instagram

Видео: @dina /TikTok