wmj.ru
Опубликовано 26 сентября 2020, 14:17

«Я себя довела»: Кристина Асмус оказалась под капельницей из-за напряженного графика

Популярная актриса потеряла голос из-за чрезмерных нагрузок на репетициях и вынуждена проходить интенсивное лечение.

32-летняя актриса театра и кино оказалась в больнице из-за жесткого графика репетиций. Подготовки к спектаклю обернулись для Асмус потерей голоса, а попытки скорее прийти в форму к важным съемкам только усугубили ситуацию.

О своем состоянии Кристина рассказала подписчикам в Instagram, опубликовав информационный пост.

По словам Кристины, она жалеет, что поставила под угрозу свое здоровье ради карьеры.

Лежу сейчас под капельницей. Каждый день уколы, сильные антибиотики, адреналин, ингаляции, литрами влияние на связки… а голоса нет. Впервые, наверное, в голове мысль, что это все, конечно, того не стоило,

— поделилась с фанатами актриса (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Пользователи соцсети выразили сочувствие актрисе и пожелали ей скорее поправиться, хотя некоторые не упустили возможности позлорадствовать в комментариях. «Съездила в Сочи, называется», «Сил вам и терпения, у вас, как всегда, получится все на 101 %», «Держитесь, Кристина!! И берегите себя», — написали в комментариях пользователи Сети.

Напомним, что две недели назад Кристина Асмус пожаловалась подписчикам в Instagram, рассказав, что неожиданно потеряла голос перед важными съемками. Тогда актриса попросила фанатов поделиться личными лайфхаками, однако, судя по всему, народные средства не помогли Асмус поправиться.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @asmuskristina