wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2020, 13:28

От платьев в пол до жакета и шляпы: Зара восхитила фанатов роскошными образами

37-летняя певица сменила несколько look'ов за концерт и похвасталась ими перед фолловерами в Instagram.

На днях Зара поднялась на сцену Большого концертного зала «Октябрьский» в Санкт-Петербурге и порадовала жителей Северной столицы как голосом, так и внешним видом. Певица пришла на репетицию в стильном жакете, брюках и шляпе, а во время концерта сменила три роскошных платья: асимметричное с золотыми листьями на подоле, экстраоблегающее с силуэтом «русалка» и не менее эффектное с красной розой на талии.

Все четыре look'а Зара показала в Stories своего Instagram и поделилась парой кадров в профиле. Фотографии не оставили равнодушными фолловеров певицы, и они осыпали ее комплиментами. «Как красиво и гармонично!», «Шикарны», «Какая же Вы роскошная женщина! Всегда с восхищением смотрю на Вас! Идеал стиля, интеллигентности и красоты», «Красотка!», «Лучшая», «Глаз не оторвать», «Вы прекрасны», — восхищались интернет-пользователи.

Еще вчера Зара блистала в Крыму, где проходил финал «Детской Новой волны — 2020». Певица приняла участие в благотворительной экологической акции и вместе с Алсу, Юлианной Карауловой, Игорем Крутым и другими звездами посадила деревья на территории МДЦ «Артек». Для мероприятия она выбрала романтичный образ с цветочным платьем в пол и шляпой в тон.

Подробнее о «Детской Новой волне — 2020» читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @zara_music