wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2020, 15:11

Жена Петросяна в джинсах клеш и джемпере с кружевным воротничком прогулялась по ГУМу

Новый образ Татьяны Брухуновой снова вызвал споры среди ее подписчиц в Instagram.

Молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова не перестает удивлять поклонников новыми образами. Недавно 31-летняя модница вызвала ажиотаж в соцсетях, выложив фото в розовой шубке. Теперь же Татьяна прогулялась по ГУМу в не менее спорном аутфите: жена юмориста без лишних сомнений соединила в одной композиции темно-синий джемпер с широким кружевным воротничком и широкие джинсы, похоронившие очертания ее стройных ног.

Соседство клешей и кружева не оставило аудиторию равнодушной. Часть пользователей посоветовала Татьяне Брухуновой прибегнуть к услугам стилиста или пройти соответствующие курсы. Но многим образ понравился. Стиль Брухуновой при этом определили как «простоту, умеренность, позитив».

Татьяну Брухунову не раз критиковали за выбор вещей и их сочетание. Претензии, как правило, сводились к тому, что девушка постоянно выглядит несексуально и старше своих лет. Брухунова несколько раз отвечала хейтерам, но затем прекратила это делать. Позднее Евгений Петросян даже взял у своей жены интервью на тему стиля, в котором та раскрыла свой взгляд на выбор одежды и аксессуаров.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bruhunova/Instagram