wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2020, 19:53

Жена рэпера ST призналась, что ее первая беременность закончилась трагически

Ассоль решила поддержать тех подписчиц, у которых путь к материнству оказался трудным.

34-летняя Ассоль Васильева в марте этого года подарила супругу, рэперу ST, первенца. Но, как оказалось, этот малыш мог стать уже вторым для пары: ранее Ассоль уже ждала пополнения, но беременность закончилась трагически. Впервые о произошедшем модель рассказала на днях, решив таким образом поддержать тех девушек, которые столкнулись с проблемами на пути к долгожданному ребенку.

По словам Ассоль, о детях они с музыкантом задумались сразу, еще до свадьбы. После первых признаков беременности Ассоль рассказала о малыше мужу и родителям, а затем они продолжили обычную жизнь и ездили на гастроли. Девушку не беспокоили никакие симптомы, и только на 10-11 неделе она обратилась в клинику для УЗИ.

«У ребенка не бьется сердце». Тут остановилось и мое. Вспоминаю, пишу и плачу, потому что услышать эти слова никому не пожелаю никогда в жизни,

— призналась Ассоль.

Васильева перенесла операцию, которая не с первого раза была сделана успешно. Но в конце концов после замершей беременности Ассоль смогла стать мамой — теперь у пары подрастает малышка Эстель. ⠀⠀⠀

Напомним, ранее о неудачных беременностях рассказала Алена Водонаева, отметив, что теперь она не может больше иметь детей.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @assol13/Instagram.