wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2021, 14:42
1 мин.

«Жила долго в скорлупе»: Бородина призналась, что планировала развод около года

Ведущая рассказала, как пришла к трудному решению о разводе и что чувствовала в последний год.

Ксения Бородина какое-то время хранила молчание и не давала никаких комментариев о разводе с Курбаном Омаровым. И вот сегодняшним утром ведущая решила откровенно ответить на вопросы подписчиков. Один из поклонников поинтересовался: «Вам было больно на душе после развода?» На этот личный вопрос Бородина ответила на удивление подробно.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ксения Бородина и Курбан Омаров

© Instagram

В прошлом замужняя Бородина написала такой комментарий: «Ну я же живой человек, конечно! Я почти год в голове это проигрывала у себя, морально понимала, что пошел обратный отсчет... Но несмотря на то, что я всегда верю своей интуиции, решила доказать самой себе, что не идиотка! И сумела это сделать. Жила долго в скорлупе, тут решила вылезти».

Остается неизвестным, что имеет в виду Бородина под интуицией и доказательствами, однако ходят слухи, что причиной развода звездной пары стали измены Омарова. Экс-муж ведущей был замечен в компании молодых девушек.

Напомним, что о разводе Омарова и Бородиной стало известно в июне этого года. От этого брака у пары осталась общая дочь Теона. Обе дочери Бородиной сейчас живут с мамой, и, как призналась ведущая, 5-летняя Теона тяжело переживает разрыв родителей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @borodylia