wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 23:01

Зои Кравиц беременна от Роберта Паттинсона?

Неожиданный поворот в голливудской саге.

Один из пользователей Reddit рассказал, что Зои Кравиц забеременела от Роберта Паттинсона. Источник работает на съемочной площадке фильма «Бэтмен», в котором снимаются актеры. По словам сотрудника, у звезд была близость в бэтмобиле, что очень взбесило и разозлило режиссера. «Зои сделала тест на беременность, и он был положительным. Теперь все думают, что это от Роберта. Они начали тайно встречаться еще в октябре, но мы знали об этом, потому что видели их вместе в перерывах. К тому же Зои недавно развелась с мужем», — поделился пользователь портала.

По словам анонима, эта история настолько разочаровала режиссера ленты, что он передумал снимать вторую и третью части фильма о супергерое. Он назвал Паттинсона «нарциссом» и отказался от работы с ним. Пользователь Reddit отметил, что на съемочной площадке пытались замять конфликт, пока он не просочился в СМИ.

Все это звучит как безумная теория или фанфик, окажутся ли слухи правдивыми, покажет время.

Напомним, что у Роберта Паттинсона уже есть отношения с 28-летней моделью Сьюки Уотерхаус. Ранее он познакомил невесту со своими родителями, подогрев слухи о будущей свадьбе.

А Зои Кравиц разводится с супругом через полтора года после тайной свадьбы. Однако причины распада брака еще неизвестны и не называются.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: face to face/Instagram / Global Look Press, Instagram / @zoeisabellakravitz