wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2021, 18:51
1 мин.

Звезда «Ледникового периода» Вячеслав Чепурченко объявил о второй беременности жены

Радостную новость 33-летний актер сообщил в эфире передачи «Где логика» на телеканале ТНТ.

Пара долго скрывала новость о грядущем пополнении. Но на днях Вячеслав Чепурченко все-таки рассекретил вторую беременность жены. Актер стал гостем программы «Где логика» на телеканале ТНТ — именно в эфире шоу он поделился радостным событием.

Я сейчас максимально много времени провожу дома с женой, дочкой. Жена у меня беременна. Ждем мальчика. Я получаю огромное удовольствие, находясь дома с близкими. Никуда не хочу даже выходить из дома,

— рассказал Чепурченко.

Вячеслав и его возлюбленная Екатерина впервые стали родителями в 2019 году. У пары родилась дочь, которую назвали Ярославой. Артист не раз публично признавался супруге в любви, отмечая, что она является его главной поклонницей и опорой.

Недавно Вячеслав показал забавное видео, которое он записал вместе с подросшей дочерью. По замыслу актера, наследница должна была помочь ему исполнить фокус на камеру, но в последний момент девочка запуталась и сорвала планы отца. Впрочем, сам Чепурченко отнесся к этому с юмором.

Вячеслав стал настоящей сенсацией на прошедшем шоу «Ледниковый период», в котором он выступал в паре с фигуристкой Яной Хохловой. Вместе пара сумела дойти до финала и завоевать серебро.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @slavache2020/Instagram