wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2021, 22:34
2 мин.

Звезда «Универа» Кожевникова впервые показала лицо младшего сына

Актриса поделилась милыми снимками сына Василия.

Мария Кожевникова, известная по сериалу «Универ», впервые показала младшего сына Василия в своем личном блоге. Актриса поделилась милыми семейными фотографиями, на которых заметно, как подрос мальчик. А еще маленький Вася из всех детей Кожевниковой единственный похож на маму, а не на мужа актрисы бизнесмена Евгения Васильева.

Актриса эмоционально поделилась подробностями о своем сыне. Кожевникова рассказала, что, хотя Василий младший из ее трех детей, он вполне успевает за старшими и очаровывает всех вокруг. «Я люблю тебя, я кайфую от тебя, с радостью воспитываю и с любовью забочусь о каждом твоем золотом завитке! Обожаю безмерно, горда и счастлива, что ты нас с папой выбрал проживать с тобой каждый день, учить тебя и быть рядом!» — подписала публикацию звездная мама.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, 8 июля прошел праздник семьи, любви и верности. Многие звездные семьи отпраздновали этот день и поделились, что для них означает слово «семья». Как отметили праздник Кудрявцева, Алекса, Подольская и другие, вы можете прочитать здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram