wmj.ru
Опубликовано 16 ноября 2020, 15:02

Александр Домогаров впервые показал новую возлюбленную, которая младше него на 22 года

Пара вместе посетила кинопремьеру и попала в объективы папарацци.

Журналисты рассекретили новый роман звезды театра и кино Александра Домогарова. 57-летнего артиста заметили в компании молодой спутницы на одной из кинопремьер. Как выяснили журналисты программы «Ты не поверишь!», выходящей на канале НТВ, девушку зовут Татьяна Степанова, она работает хореографом и ей 35 лет. Звезда «Марша Турецкого» предпочел не комментировать перемены в своей личной жизни.

Татьяна Степанова и Александр Домогаров.

Татьяна Степанова и Александр Домогаров.

© Кадр программы «Ты не поверишь!» телеканала НТВ

Период самоизоляции Татьяна провела в особняке возлюбленного. Представители программы отметили, что, показывая в соцсетях свой дом, Александр Домогаров всегда рассказывает о работе над декором или дизайном, используя местоимение «мы».

Татьяна Степанова и Александр Домогаров

Татьяна Степанова и Александр Домогаров

© Кадр программы «Ты не поверишь!» телеканала НТВ

Домогаров был трижды женат. Также в середине нулевых около трех лет встречался с актрисой Мариной Александровой. В первых двух браках у Александра родились сыновья Дмитрий и Александр. В 2008 году старший сын погиб под колесами внедорожника, вылетевшего на тротуар. О личной жизни Татьяны Степановой известно немного, но утверждается, что детей от предыдущих отношений у нее нет.

В этом году артист заметно постройнел, а вот год назад Домогаров действительно напугал поклонников, выложив фото со съемок и продемонстрировав набранные килограммы. Некоторые даже заявили, что отказываются верить в то, что актер действительно выглядит сейчас именно так.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Natalya Loginova, Pravda Komsomolskaya, Victor Boiko/Global Look Press; East News Russia