wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2020, 13:53

«Аптечная Ревизорро» Диденко призналась, что сделала пластику груди из-за депрессии

Екатерина Диденко подвела печальные итоги своего 2020-го, во время которого потеряла супруга и пыталась пережить утрату.

В последний день года знаменитости подводят итоги. Это уже сделал Тимати, а вслед за ним свое резюме личных событий 2020-го опубликовала и «Аптечная Ревизорро» Екатерина Диденко. Для блогера год начался с трагедии: из-за несчастного случая она потеряла супруга и отца двоих своих детей. В течение года Екатерина пыталась наладить личную жизнь, меняла внешность, пыталась объяснить подписчикам, что в произошедшем нет ее вины. А теперь признала, что все ее поступки, в том числе и пластика груди, объяснялись попытками уйти от депрессии.

Многие думают, что я легко оправилась после трагедии, но, поверьте, это не так! Нельзя просто так вычеркнуть из воспоминаний практически треть жизни. Я искала источники серотонина и дофамина, чтобы жить дальше. Все мои авантюры: новая грудь, изменения во внешности, новый стиль, покупка машин, новые знакомства, путешествия, работа с психологом — все это было способами борьбы с депрессией, угнетающими мыслями, которые подступали, как только я оставалась одна,

— призналась Екатерина Диденко. Ранее она объяснила перемены своей внешности тем, что они были запланированы еще при жизни ее супруга.

Екатерина Диденко прославилась из-за публикуемых ею разоблачений из сферы фармацевтического бизнеса. Еще больше блогерша стала известна после трагической гибели мужа: у аудитории вызвало неоднозначную реакцию то, что девушка открыто рассказывала о произошедшем, своих чувствах и попытках наладить жизнь после утраты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @didenko.katerina/Instagram