wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2021, 18:53

«Хожу иногда дура дурой»: Арзамасова рассказала, что делает ее счастливой

Супруга Ильи Авербуха объяснила, почему чаще бывает в хорошем настроении, чем в плохом.

Недавно вышедшая замуж за фигуриста Илью Авербуха актриса Елизавета Арзамасова светится от счастья как на работе, так и на отдыхе. Недавно звездная пара отдохнула на Эльбрусе, и видео из отеля, которыми звезда «Папиных дочек» поделилась в Instagram, не могут не заряжать энергией. Теперь же 25-летняя артистка решила объяснить поклонникам, что делает ее такой счастливой. А заодно продемонстрировала стильный образ в широкополой шляпе и блузке, завязанной узлом на талии.

Меня родили мирную и радостную. Звучит смешно. Но, похоже, радость у меня — врождеенная, «встроенная функция». Ну а потом воспитанием поддержанная, наверное. Нет, все эти девичьи штучки — задумчивость, лиричность, сентиментальность, «попереживать на ровном месте», — это всее присутствует. Но радость побеждает. Хожу иногда дура дурой. Типа и радоваться особенно нечему, а вот... находится чему. Тут такой код срабатывает — «ничего не принимать как должное». Ни погоду, ни время года, ни красоту какую-то, ни подарок, ни доброе слово или доброе отношение. Это все совсем не «дОлжные» признаки реальности. Это все поводы для радости. Есть, конечно, шанс прослыть придурошной какой-то, но... и других поводов достаточно, что радости не отменяет,

— поделилась артистка на своей странице в Instagram. Напомним, что в конце 2020 года Елизавета Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха. Пара встречалась несколько лет, а ход их романа, очевидно, ускорило то, что отношения рассекретили журналисты. После этого влюбленные стали вместе выходить в свет, а в интервью Ивану Урганту признались, что весенний период самоизоляции провели вместе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram