wmj.ru
Опубликовано 11 января 2021, 19:30

Недавно вышедшая замуж Asti впечатлила фанатов платьем с разрезом до пояса

Звезда поделилась первыми фотографиями из медового месяца со Стасом Юркиным.

Участница дуэта Artik&Asti Анна Дзюба показала, как проводит медовый месяц с супругом Стасом Юркиным. В декабре стало известно, что пара тайно сыграла свадьбу. Однако позднее артистка уточнила, что это была лишь регистрация отношений и небольшое торжество по этому случаю; свадьбу же влюбленные планируют организовать позднее. Однако это не помешало молодоженам отметить медовый месяц на Мальдивах. На днях Asti показала первые фото с отдыха.

Ну вот и наконец первые наши фото с отдыха. Муж устроил мне романтическое свидание, мы немного расслабились и готовы делиться с вами теплом и хорошими эмоциями,

— подписала снимки Asti. А ее поклонников больше всего поразил ее наряд — платье с вырезом на животе и очень высоким разрезом на юбке. Последний эффектно подчеркнул длинные стройные ноги артистки, несмотря на то что она даже не надела каблуки предпочтя сандалии на плоской подошве. «Супер платье!», «Вы роскошны в этом наряде!», «Платье просто огонь!», «Просто красотка!», «Оба счастливые и красивые, глаз не оторвать», — прокомментировали подписчики певицы.

На следующий день Анна порадовала фолловеров порцией снимков в купальнике. Артистка продемонстрировала подтянутую фигуру, пусть пока и без бронзового загара.

Тут уже хвалебных комментариев удостоился накачанный пресс Asti. Анна, впрочем, призналась в комментариях, что уже давно не заглядывала в спортивный зал.

Отметим, что с лета 2020 года фанаты Asti начали подозревать, что девушка уже вышла замуж за своего возлюбленного. Во-первых, бизнесмен Станислав Юркин сделал ей предложение еще в декабре 2019 года. Во-вторых, Анна Дзюба стала часто выкладывать совместные снимки с любимым, упоминая его в подписи к ним не иначе как мужа. Однако эти предположения оказались домыслами: пара оформила отношения в декабре 2020 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @astiselfmade/Instagram