wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2020, 02:29

«У нас с Лизой все хорошо»: Илья Авербух прокомментировал слухи о помолвке с Арзамасовой

Новости о возможной помолвке фигуриста и актрисы появились еще летом, когда на безымянном пальце звезды «Папиных дочек» заметили кольцо.

Роман фигуриста Ильи Авербуха и звезды сериала «Папины дочки» Елизаветы Арзамасовой начинает обрастать подробностями. Недавно главный наставник участников шоу «Ледниковый период» прокомментировал свои чувства к 25-летней актрисе, а теперь высказался насчет помолвки. Слухи об этом событии возникли еще летом, когда на безымянном пальце у Лизы появилось дорогое кольцо. Да и как было не предположить помолвку, если даже Иван Ургант заметил, что Арзамасова влюблена в Авербуха «как кошка».

У нас с Лизой все хорошо! Наши отношения продолжают счастливо развиваться, но никаких тайных свадеб и венчаний не было! Когда нам будет что сказать по этому вопросу, мы обязательно об этом сообщим,

— опроверг слухи о помолвке фигурист в интервью изданию StarHit. Однако не исключено, что Илья Авербух скоро сделает предложение избраннице. Ведь пара живет вместе в загородном доме, у Лизы сложились отличные отношения с единственным сыном Ильи (родился в браке с Ириной Лобачевой), а сам Авербух недавно признавался журналистам, что надеется на продолжение своего романа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram; кадр из программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале»; Anatoly Lomokhov/Global Look Press