wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2021, 20:41
2 мин.

«Была дико в него влюблена»: Кудрявцева опровергла «договорной» роман с Лазаревым

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, как относится к Сергею Лазареву сейчас, и оценила вероятность того, что они снова будут вместе.

Телеведущая Лера Кудрявцева уже восьмой год счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Супруги вместе растят общую дочь Марию, которой этим летом исполнится 3 года. Но некоторые поклонники телезвезды до сих пор надеются, что она вернется к Сергею Лазареву, с которым встречалась до романа с Макаровым. Другие, впрочем, считали ее роман с вокалистом группы Smash договорным.

На днях Лера Кудрявцева прокомментировала оба предположения. Заодно 49-летняя ведущая рассказала, как относится к бывшему возлюбленному сейчас.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев на дне рождения телеведущей

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев на дне рождения телеведущей

© East News Russia

Никакого пиара у нас не было, у нас случайно так сложилось. Мы с Серегой стали вместе тусоваться, вместе гастролировать, вместе вести передачи, а потом — оп! — и закрутилось. Я в него была дико влюблена. Ну красавчик, умничка, правда! У нас не было договоренности... Хотя понятно, что об этом многие говорили и думали. Ну не было!

— рассказала Лера Кудрявцева в интервью Сурену Каграманову для его YouTube-шоу. Телеведущая также отметила, что она и Сергей Лазарев точно больше не сойдутся. Хотя Лера до сих пор считает бывшего возлюбленного родственной душой.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева встречались на протяжении 4 лет и расстались в 2012 году. Вскоре у Кудрявцевой завязался роман с Макаровым, и в 2013 году она в третий раз вышла замуж.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @leratv/Instagram; East News